Ксения Федорова и Филипп Тофт снова совместно

c6f23bed

Ксения Федорова,Филипп Тофт Более одного года Ксения Федорова и Анатолий Басков обманывали голову окружающим собственным быстро развивающимся романом.

Прежняя «Мисс-Вселенная» старалась оформить развод с легальным мужем, а отечественный тенор готовился к свадьбе и к венчанию с собственной любимой. В течение года данной парочке удалось убедить большинство в искренности собственных ощущений. Но оптимальным отношениям пришел конец.

Было обнародовано, что Федорова провела День Святого валентина с мужем Филиппом Тофтом. А у Баскова в сей день было очень много работы: артист направился с выступлением в Рим.

Ксения и Филипп приняли решение обозначить праздник один на один вместе. Муж Оксаны, с которым она длительное время старалась разойтись, посетил Россию. Вчера Дня всех увлеченных германец снял номер в одном столичном гостинице, в котором ожидал собственную супругу. 14 марта, в начале дня Федорова пришла в бар, где ее ожидал Тофт.

Красавица-телеведущая особенно не надевалась на это рандеву, отвечала на все знаки интереса со стороны Филиппа и весьма ласково с ним беседовала. Муж Федоровой потчевал прежнюю ненаглядную яствами из собственной тарелки. Пара смотрелась так, якобы раньше совсем и не раздумывала о разводе.

Федорова легко отвергла Баскова. Впрочем еще в начале декабря минувшего года тенор презентовал собственной подруге обручальное украшение с алмазом и прилюдно сообщил о том, что хочет получить Оксану в супруги. Анатолий даже принудил собственных юристов заниматься бракоразводным ходом Федоровой и Тофта.  

Однако предварительно года Ксения прекратила возникать в сообществе в организации солиста. Иногда женщина даже отказывалась от предложения придти на событие, на котором мог быть тенор. Учредителям одной тусовки даже понадобилось находить оправдание вместо Федоровой: «Она лишь пришла из отпуска, утомилась. Заявила, колесила в другое государство с возлюбленным человеком. У Баскова на днях были выступления где-то в Сибири».

С кем останется прежняя владелица титула «Миссис Галактика» она и сама пока не знает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *