Берлинский бомж сконструировал хижину из снегопада

c6f23bed

лачужка из снегопада Особенный метод испытать непривычно жесткую и снежную для Главной Европы зиму выбрал берлинский бомж.

Применяя опыт эскимосов и подручные материалы, он сконструировал хижину из снегопада, где вполне могут расположиться 2 человека.

52-летний Хорст основал хижину в Московском регионе Шенеберг, и она моментально стала местом паломничества любопытничающей аудитории. Хорст дает возможность попасть внутрь хижины, где располагается кровать из сделанных из дерева поддонов и картонных ящиков, и бесхитростная обстановка для обыденной жизни. Туда он залезает, когда стартует снег. Гости кидают монетки в специально установленную для даяний банку, очень многие дают еду, сигаретные изделия и жаркие вещи.

Принявший большую популярность Хорст распределяется даяниями с такими же беднягами. Однако вот спать в собственной снежной берлоге он все-таки не определяется: опасается во сне стать. Особенно, что текущая зима унесла жизни 15 человек. И предпочитает вести прохладные ночи на примыкающей станции метрополитена «Ноллендорфплац» совместно с иными бомжами.

Все-таки, Хорст с собственной хижиной из снегопада снова заинтересовал к неприятности бескровных, которых в Германии насчитывается 265 млн. В Берлине же собственного угла не имеют около 10 млн человек, а 4 млн проживают, подобно Хорсту, на улице.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *