SanDisk: в мобильных вполне может быть 64 Гигабайт памяти

c6f23bed

 SanDisk За прошедшее время число интегрированной памяти в мобильных телефонах значительно выросло, а в эти дни представители SanDisk рассказали о том, что отныне памяти в трубках вполне может быть вдвое больше.

Инженерам организации удалось сделать чипсет нового вида, емкость которого составляет 64 Гигабайт. Это вдвое больше, чем в нынешних заключениях. Память iNAND упакована в 1 чипсет и вполне может быть разделена на сегменты и может делать роль как хранилища информации, так и места для сбережения и закачки ОС.

В SanDisk полагают, что их подготовка позволит облегчить внешний вид телефонов и снизить потребление. В чипсете применяется система, которая позволяет «упаковать» 3 бита в одну ячейку, а такой размер памяти достигнут благодаря особенному расположению частей. Обновленный чипсет целиком соединяем с нынешними интерфейсами, применяемыми в телефонах, таким образом его введение будет проходить оперативно и свободно. SanDisk организовала выпуск подобных чипов с масштабом памяти от 4 до 64 Гигабайт. Дожидаемся Айфон 4G 64Гигабайт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *