Хайден Панеттьери повысила грудь (ФОТО)

c6f23bed

Североамериканская артистка Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere) повысила грудь.

Таблоид National Enquirer заявляет, что 20-летняя звезда «Героев» вошла под ножик пластических докторов, чтобы несколько повысить бюст.

«Хайден всегда грезила о более роскошных фигурах, — говорит ресурс, — Она не планировала, чтобы перемены были значительно видны, вследствие этого приняла решение установить небольшие имплантанты. С 17 лет она планировала повысить грудь, однако у нее просто не было такой возможности. Однако не так давно она осмелилась на пластическую процедуру и осталась весьма довольна итогом!».

Артистка, которая сталкивается с 33-летним российским боксером Владимиром Кличко, раньше на публике сообщала о стремлении поменять собственное тело:

«Есть части тела, которые мне нравятся, однако есть и части, на которые я просто не могу смотреть, — говорит Хайден, — Я не страдаю от комплексов, а просто понимаю, что не совершенна».

Определенные источники заявляют, что звезда перекрасилась из блондиночки в рыжеватую для того, чтобы оторвать внимание прессы от процедуры по повышению груди:

«Корреспонденты указали на то, что она стала рыженькой, — говорит ресурс, — В результате этого они не увидели, что у нее нежданно выросла грудь! Прекрасный ход».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *