Виндоус Mobile 7 обретет свободную навигацию

c6f23bed

Виндоус Azure Было обнародовано, что вице-президент организации Майкрософт Стив Балмер (Steve Ballmer) выступит на изобретении Mobile World Congress 2010, которое пройдет 15 марта, и представит Виндоус Mobile 7.

Докладывается, что информация о представлении Балмера поступила прямо из Майкрософт. Впрочем, деталей о том, что как раз он будет представлять, несколько. Однако все показывает на то, что это как раз новая модификация ОС Виндоус Mobile под номером 7.

Помимо этого, источник MS Mobiles ссылаясь на безымянный ресурс, открыл определенные компоненты касательно того, о чем Майкрософт поведает на наступающем конгрессе MWC. К примеру, согласно его заявлению, будет оглашено о возникновении свободной навигации в Виндоус Mobile 7. Аналогичная вероятность есть у Symbiаn и Андроид. Также ресурс рассказал, что у новой версии ОС Виндоус Mobile на самом деле будет интеграция с Zune, Xbox и Bing, и обновленный внешний вид. Нюансом считается и то, что ранние версии компьютерной программы — Виндоус Mobile 6.x — будут свободными. Они будут применяться на экономных телефонах и коммуникаторах, созданных для реализации на развивающихся рынках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *