Blizzard продемонстрировала модернизированную Battle.net

c6f23bed

Activision,Vivendi,Games,Blizzard Blizzard выбросила в интернете официальное показ модернизированной версии сервисе Battle.net. Пока технология почти во всем напоминает Steam от Valve Software, впрочем, с определенными особыми перспективами.

Основной упор Blizzard делает на вероятность сбережения на серверах Battle.net 2.0 сохранений и опций, что позволит запускать возлюбленные игры почти с любого ПК на Земле, имеющего доступ в сеть интернет. Вторая главная «карта» модернизированной Battle.net – это поиск по игровым версиям и увеличенная помощь фанатского творчества. Blizzard помнит, что как раз дилетантские версии продлили жизнь многих ее игр, и гарантирует домашним создателям многостороннюю помощь. Battle.net 2.0 преобразуется в крупную соцсеть с аватарами, жаркими дискуссиями, лентой вестей и детальной статистикой, где фаны игр Blizzard могут разговаривать вместе, делиться модификациями и улаживать соревнования. 

Интересен и другой момент. Напоминаем, что прошлой весной beta-тестирование StarCraft 2 отсрочили как раз из-за Battle.net 2.0. Однако отныне, когда работа почти готова к официальному запуску, анонс желанного тестирования может выйти практически со дня на день. Просто припаситесь упорством.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *