Мхитарян: «Мы никак не меньше столичных жителей»

c6f23bed

Мхитарян «Металлург» в обычном пребывании. У нас есть еще 2 дружеские игры, и нам нужно не останавливаться на достигнутом, и стараться повысить нашу фигуру.

Послематчевый комментарий полузащитника донецкого «Металлурга» Генриха Мхитаряна.

— Генрих, приветствуем тебя с первым наполненным мячом в 2010 году. Понимаю, насколько это принципиально для любого футболиста. Насколько бы ты комментировал финал боя?

— Игра была на равных. У нас были факторы, у «Локомотива» были факторы. Думаю, что железнодорожники — самый мощный коллектив из тех, с кем мы играли в процессе зимних сборов. Они играли хорошо и оперативно. Меня впечатлило то, что у них отличная обстановка в команде. Однако мы были никак не меньше столичных жителей. Мы делали все, чтобы прекрасно поиграть в данном бое и оставить отличное ощущение.

— Ты значительно испытывал благодаря тому, что не сумел применять собственные факторы в 1-м тайме?

— Разумеется. Мне желалось наполнить на сборах, так как я еще не заколачивал мячи в дружеских матчах. Самое тяжелое – начать. Доверяю, что после этого нага, начну заколачивать.

— Генрих, вспомни, пожалуйста, момент, когда ты уравнял счет?

— Жозе Соарес мне дал передачу, я утвердил мячик и перехитрил Асатиани, который упал, и я стукнул в близкий угол ворот.

— Голкипер «Локомотива» тебе приглянулся?

— Да, мощный голкипер. Он владеет прекрасной ответом.

— На ваш взгляд, как смотрится на физическом уровне наша бригада?

— Вверху мы опережали врага, и наше физическое положение позволяло нам действовать весь поединок на больших скоростях. Мы действовали на фоне истощенности. Да, был дефект, однако это из-за низкокачественного газона. Концентрация у нас была общая, топорных погрешностей мы не разрешали.

— Насколько бы ты расценил подготовленность команды к продолжению первенства?

— «Металлург» в обычном пребывании. У нас есть еще 2 дружеские игры, и нам нужно не останавливаться на достигнутом, и стараться повысить нашу фигуру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *