В Японию вылечивают при помощи рингтонов

c6f23bed

япония Азия вообще знаменит собственной различной экзотикой, однако как правило это соединено с обычаями и тому, что пришло из глубины веков. Все-таки, сегодняшней экзотики также хватает.

И тут первое место можно уверенно давать жителям страны восходящего солнца. Как раз они выдумывают различные технологичные чудеса. Однако не так давно начался мобильный сервис, который по собственной необычности затмил все. Это работа излечения либо неотложная медицинская помощь — как угодно.

Сущность обслуживания заключается в том, что клиент, либо вернее сообщить, больной, названивает на необходимый номер и исцеляется звуками, идущими из динамика. Есть 2 вида заболеваний, которые такие чудо-звуки готовы исцелять — избыточный вес и насморк. Со слов разработчиков обслуживания, звуки сгенерированы на базе особых исследовательских работ и на самом деле помогают. И есоли для войны с излишним весом чудо-звуки можно просто послушать, то для войны с насморком трубку нужно прилагать не к уху, а к лбу. Любопытно, а вдруг это все же впрочем?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *