Starcraft II выйдет летом 2010 года

c6f23bed

StarCraft II: Wings of Liberty Организация Activision Blizzard сегодня сделала отчет о итогах 4-го квартала, которые были неощутительными, и рассказала о платформе выкупа собственных активов на 1 млн долларов США.

Но сделала организация еще одно значительное для игроков в компьютерные игры объявление: до конца марта будет произведена общественная beta-версия предстоящей игры Starcraft 2, а последняя модификация начнет реализовываться в начале 2010 года.

Распространяться общественная бета будет через источник Battle.net. Тем не менее, известно, что доступ к бете обретут не все страны. В точности известно, что в перечне получателей есть США, Новая Зеландия, Тайбэй, Европа, Австралия и Корея. Включает ли азиатская территория в себя и Россию в организации пока не рассказали.

Помимо этого, в организации передают, что к моменту релиза изготовитель выполнит рестайлинг и несколько усовершенствует деятельность интернет-ресурса Battle.net, применяемого для мультиплеерных игр организации Blizzard. Ориентировочным анализам Blizzard, реализации данной игры могут доставить до 4,5 млн долларов США, в отдельном выражении организация рассчитывает реализовать более 4 млрд дисков с игрой.

Известно, что расширение Starcraft будет целиком многомерным и будет иметь определенные свежие игровые герои и субъекты.

В продолжении Starcraft сохранятся 3 главные расы — Terran, Protos и Zerg, которые также продолжат конкурировать за за преобладание во Вселенной. Также, создатели рассказывают, что все расы будут серьезно пересмотрены, усовершенствованы и расширены, помимо этого, игра будет сделана на основе важно нового 3D -движка, который подымет игру на абсолютно новый уровень.

Любая раса обретет обновленный комплект юнитов, и обновленный комплект устройств геймплея, естественно, будет пересмотрен и механизм формирования юнитов по ходу игры.

В организации сообщают, что Starcraft II будет здравым продолжением и в него зайдет все то, что когда-то не вошло по различными основаниям в первую часть.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *