Virgin Racing меняет обсаживание ведущего антикрыла

c6f23bed

VR-01 2-й день испытаний Virgin Racing был прерван после 11-ти сфер, когда VR-01 утратила ведущее антикрыло.

2-й день испытаний новой автомашины Virgin Racing был прерван после 11-ти сфер, которые смог проехать Тимо Глок, пока VR-01 не утратила ведущее антикрыло. Обошлось без катастроф и конфликтов– не перенесло обсаживание участка. Нужные компоненты высланы с базы команды и послезавтра должны быть определены на автомашине, которую выведет на автотрассу Лукас ди Грасси…

Тимо Глок: «На демонстрации я сообщал – неприятности вероятны, и никто не знает, какими они будут. Это хорошо. Мы можем решить все вопросы как можно быстрее и прекрасно, что они возникают перед вами на тестах. Бесспорно, надо проехать огромную дистанцию, скопить минимум информации о работе автомашины, однако ранее нужно разобраться в огромном количестве мелочей – это также часть работы.

Ник Уирт очень аккуратен в вопросах безопасности и долговечности, я не имею колебаний в том, что неприятность с ведущим антикрылом будет решена. Рассчитываем, что послезавтра снова сможем потрудиться на сухой автотрассе, впрочем невообразимо жалко утрачивать целый пробный день в обстановки, когда их и так несколько».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *