Blizzard продемонстрировали Монахиню в Диабло 3

c6f23bed

диабло 3 На выставке BlizzCon, произведенной в начале августа 2009 года, организация Blizzard продемонстрировала класс Отец игры Диабло 3, но тогда было сообщено, что Отец — только мужской класс.

С восстановлением формального веб-сайта игры, случившимся девятого марта, было обнародовано, что Отец также может считаться девушкой: на страничку с изображением класса были добавлены несколько работ концепт-арта Монахини и ее полновесная многомерная модель.
Фрагмент изображения класса с формального веб-сайта Диабло 3

Отец будто бы преобразовался в кипящий электроэнергетический поток. Ни один вылазка не захватил его неожиданно. Я никогда не видел, чтобы кто-то бился так, как он. Разумеется, когда-то я нагляделся довольно опьяненных столкновений, однако это было что-то другое. Самое поразительное, что отец при этом хихикал… я четко знал хохот через треск костей, жеманившихся под его ударами. 1 за иным соперники выходили из поединка.

Заключительный наступавший сцепил стульчик и кинул им в монаха. Тот выкинул руку с замкнутым кулаком на встречу подлетающему объекту. Трудный грубый стульчик раскололся, осыпав щепками пол.

«Ты не проведешь меня, бес!» — произносил отец. Он быстро притиснул локти к бокам, после этого выкинул руки вперед и начал созидать чары. Вокруг его головы начался белый нимб, который разрастался, оказывался все резче и в конечном счете окутал монаха целиком. После этого боец напечатал рев и отправил поток света в врага. Кожа наступавшего расстраивалась кусочками, обнажая ярко-красную кожу беса. Под нажимом света чудище улетело на улицу, выбив дверь таверны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *