Activision Blizzard в 4 месяце обрела свежие потери

c6f23bed

Activision,Vivendi,Games,Blizzard Самый крупный мировой издатель компьютерных игр организация Activision Blizzard рассказала о получении по результатам 4-го квартала свежих потерь размером 286 млрд долларов США либо 23 центов на акцию.

В организации рассказывают, что часть потерь обусловлена потребностью выписанная активов. Специалисты, тем не менее, выделяют, что свежие данные Activision Blizzard перекликаются с отрицательным докладом, показанным вчера организацией Electronic Arts.

В Activision Blizzard признают, что в экономике еще остается достаточно много смутных возможностей и организации нужно взвешивать многообразные виды работы, однако они все предугадывают понижение внешних потерь. Также, синхронно с статьей трехмесячного доклада Activision Blizzard рассказала и о реализации специального платформы обратного выкупа активов на 1 млн долларов США, что спровоцировало рост активов организации к закрытию продаж в Соединенных Штатах.

Также в отчетном месяце организация провела списанния размером 241 млрд долларов США.

Год назад издатель WoW и Guitar Hero обрел урон размером 72 млрд долларов США. В настоящее время прибыль Activision Blizzard понизилась на 5% до 1,56 млн долларов США. В докладе пишется, что в длительной возможности финансы организации, возможно, будут понижаться, в связи с тем что на азиатском и североамериканском рынках спрос на игровой текст продолжает снижаться.

Activision Blizzard ждет, что в I квартале операционная прибыль организации составит порядка 2 центов на акцию при продажах на уровне 525 млрд долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *