Ющенко рекомендует Януковичу мешает пост премьера регионалу

c6f23bed

Ющенко Вице-президент В. Ющенко рекомендует победителю на отборах В. Януковичу не давать премьерское сиденье однопартийцу.

Про это Ющенко заявил на конференции в среду.

«Неприятностью номер 1 стали те решения, которые объединяют Украину… Будет большой погрешностью, в случае если премьером будет человек от Партии районов, впрочем возможно, может 99 против 1. Однако это будет огромная ошибка, поскольку итоги выборов именно говорят о том, что 1-ое лицо страны должно осознавать о миссии консолидации», — заявил он.

«Не узурпировать власть, не монополизировать, и в том числе, аккуратную власть. Не делать погрешностей Тимошенко, когда создается вымышленное большинство через общественно-политическую коррупцию, когда приобретаются парламентарии, они же так просто реализуются», — заметил Ющенко.

Он заметил, что необходимо идти на пристрастный разговор, который вымогает «изменять предпочтения, даже вещи, которые заявлены не так давно В. Федоровичем и о языке, и о ВМФ либо НАТО».

«Для того есть и политика, что это разговор, это корректировка. Поскольку с такими позициями я не полагаю, что демократическая мощь моя, либо иная могут пойти на встречу и условиться», — заметил он.

«Политика — это компромисс. Погрешностью будет через коррупцию создавать большинство конгресса и через это синтетическое большинство создавать синтетическое развитие Партии районов в лице или там Анатолия Яновича (Азарова) или людей, которых я ценю», — добавил Ющенко, рассказывает Российская впрочем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *