Нокия и Intel покажут свой ноутбук?

c6f23bed

нокия, logo Источник Engadget обнародовал вызывание, принятое им от организации Intel. Любопытно, что вызывание рассказывает об общей демонстрации Intel и Нокия на наступающем Mobile World Congress 2010, который стартует в Барселоне 15 марта.

В нем обозначено, что организации Intel и Нокия обнародуют о партнерстве в сфере мобильных компьютерных технологий. Прочих деталей нет и не понятно, будет ли показываться какой-нибудь вместе спроектированный продукт и что как раз это вполне может быть. Но, до начала конгресса остается еще пару дней и времени, чтобы создавать мнения, пока довольно.

По словам Engadget, вполне может быть представлен, например, модернизированный вид ноутбука Booklet 3G с микропроцессором следующего поколения Intel Atom N450 либо, к примеру, интернет-планшет на базе программы Moorestown и ОС Maemo 5.

Пока ничего точного на данный счет сообщить невозможно. Напоминаем, первый ноутбук Нокия под наименованием Booklet 3G был представлен летом минувшего года. Это 10,1-дюймовая модель в узком каркасе на базе микропроцессора Intel Atom. Различительными отличительными чертами Нокия Booklet 3G считаются интегрированные 3G сканер и GPS датчик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *