Маша Шарапова в первый раз выиграла в 2010-ом

c6f23bed

Шарапова Отечественная теннисистка Маша Шарапова одержала первую после беды на Australian Open-2010 победу, обставив на чемпионате в WTA в Мемфисе американку Шеннай Перри со счетом 6:0, 6:2.

Для победы над Перри Шараповой пригодилось меньше дня. Россиянка имела превосходство во всех компонентах игры, практически загоняв конкурентку по корту. «Я играла весьма спортивно. Даже в случае если я и разрешала какую-то неосторожность, то сразу же забывала о ней и возобновляла драться за любой мячик. Непринципиально, кто на той стороне сети — необходимо просто выходить на площадка, и делать все верно», — комментировала Маша собственный торжествующий первый опыт.

Шарапова посеяна на чемпионате в Мемфисе под первым номером. Следующей конкуренткой россиянки будет вторая делегатка США — Беттани Маттек.

Заключительный поединок Шараповой стал лишь 2-м в 2010 году. В начале января она достаточно нежданно проиграла в 1-м круге Australian Open другой россиянке — собственной подруге Марии Кириленко со счетом 6:7(4), 6:3, 4:6.

По сведениям на 15 марта 2010 года, Маша Шарапова занимает 16 место в хит-параде Женской теннисной организации (WTA).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *