Нардеп от БЮТ не сумел организовать провокацию

c6f23bed

тимошенко Высший управленческий трибунал оставил без перемещения иск парламентария Высшей Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко В. Барвиненко к Главной селективной комиссии с просьбой признать нелегальным установление итогов выборов Главы и просил его ликвидировать выявленные в претензии дефекты.

Про это рассказала представитель отдела связи с общественностью Высочайшего админсуда.

«Высший управленческий трибунал осмотрел иск Барвиненко, однако оставил его без перемещения», — заявила представитель отдела связи с общественностью.

Она заметила, что сам иск создан ошибочно и в нем множество дефектов, например определенные исковые условия не пригодны разбору Высочайшим админсудом как трибуналом первой инстанции.

Трибунал дал Барвиненко время для удаления дефектов по иску до 17.00 среды, однако на сегодняшний день информация об устранении дефектов в Высочайшем админсуде отсутствует.

Как было сообщено, премьер Юлия Тимошенко представила провокацией со стороны Партии районов назначение Барвиненко иска в Высший админсуд по признанию нелегальным постановления ЦИК итогов выборов Главы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *