Медведев побеседует с Нетаньяху об обстановке с Ираном

c6f23bed

Медведев Вице-президент РФ Д. Медведев и премьер Израиля Биньямин Нетаньяху во вторник на переговорах в городе Москва рассмотрят картину вокруг Ирана.

«Подвергнется рассмотрению ряд своевременных интернациональных и областных неприятностей — включая картину вокруг Ирана, над разблокированием которой общественно-политическими средствами РФ активно работает вместе с интернациональными компаньонами», — рассказал влиятельный анонимный источник в Кремле.

Собеседник агентства также заметил, что руководители побеседуют и об обстановке на Востоке. «Упадок в палестино-израильском переговорном процессе подпитывает областную интенсивность, мешает развитию требований для хорошего и безопасного формирования всех располагающихся тут стран и людей. Вырваться из тупика и урегулировать ситуацию можно лишь всеобщими стараниями сторон, методом возврата за стол переговоров на крепкой международно-правовой базе», — убеждены в администрации главы РФ.

Со слов кремлевского депутата, «на переговорах будет обсуждаться положение дел на сирийском и ливанском назначениях ближневосточного урегулирования». «РФ исходит из того, что без урегулирования тут нельзя достичь крепкого мира в районе», — отметил ресурс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *