Знаменитый «Ноттс Каунти» реализовали за 1 фунт!

c6f23bed

фунты Самый старый квалифицированный клуб мира «Ноттс Каунти» переступил в руки владельцу. Вице-президент «сорок» Петербург Тремблинг уступил клуб предпринимателю Рою Трю, раньше выполнявшему роль директора руководства «Линкольн Сити», за 1 фунт.

Напоминаем, что в начале декабря Тремблинг также за условную оплату купил клуб у организации Munto Финанс, которая получила «Ноттс Каунти» прошлым летом, наняла на роль директора прежнего управляющего сборной Англиии Свена-Йорана Эрикссона и обещала вкладывать в команду 25 млн фунтов.

Через месяц в «Ноттс Каунти» вполне может быть введено наружное регулирование, в случае если клуб не заплатит 324 тыс фунтов долга налоговой работе Англии. Ожидается, что совместные долги «40» составляют около 1,5 млн фунтов.

«Совершенно убежден, что могу поправить положение дел в клубе. Однако одного из болельщиков мне, вероятно, надо будет расстроить. Длительное время данный клуб проживал не по средствам, и так длиться не в состоянии. Мы намерены обеспечить безопасность клуба на следующие поколения, таким образом надо будет принимать твердые решения», – цитирует Трю The Times.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *