Медведев будет обновленным Горбачевым?

c6f23bed

медведев Газета Los Angeles Times, разбирая заявления Д. Медведева, ведет параллели в его политике с политикой заключительного главы СССР Михаила Горбачева.

Как сообщает издание, Медведев может обосновать собственную независимость как общественно-политического лидера от премьера страны В. Путина, в случае если может осуществить в жизнь все собственные оглушительные заявления сравнительно демократизации общественно-политического режима в РФ.

Как думает создатель публикации, заявления главы РФ о реформировании экономики на новейший лад, понижение функции нефтедолларов в отечественной экономике, перестройка правосудия и другие меры по либерализации режима могут установить Медведева в 1 ряд с Михаилом Горбачевым.

Но, чтобы на самом деле обосновать собственную независимость в принятии решений ему стоит избавить из тюрьмы экс-главу ЮКОСА Михаила Ходорковского, как поступил Горбачев в истории с Андреем Сахаровым, выяснить убийство Анны Политковской и прочих фрондерских корреспондентов, также выяснить взрывы квартирных зданий в городе Москва и Волгодонске, и обессилить цензуру в прессе.

В случае если все то, что гарантировал Д. Медведев останется только на словах, то это будет значить то, что он, в реальности, не владеет полнотой власти в РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *