Кличко и Панеттьери не безразличны японские дельфины

c6f23bed

Хайден Панетьере Чемпион по боксу хохол Владимир Кличко и его подружка североамериканская артистка Хайден Панеттьери посетили японскую деревню Тайдзи в целях призвать жителей закончить ежемесячный безжалостный отлов и убийство дельфинов.

Кличко и Панеттьери прибыли совместно с категорией функционеров, заступников природы. Докладывается, что посетителей ожидал прохладный прием. Панеттьери предприняла попытку повстречаться с региональным градоначальником и резидентами удильного профсоюза, однако функционеров не впустили в сооружение региональной управы.

«Мы пробуем спокойно прийти к самому лучшему заключению, как применять природу местных мест и развивать их доходность. Мы были в Тайдзи раньше, это отличное место, с фантастической природой», – заявила Панеттьери.

Она объяснила, что в случае если крестьянские рыболовы закончат уничтожать дельфинов, «она с превеликим удовольствием стала бы представителем по формированию туризма в Тайдзи».

Каждый год, с ноября по май, на востоке Японии открывается год охоты на дельфинов. При помощи особых устройств категории рыболовов формируют специфическую шумовую занавес в воде и едут тысячи этих животных, являющихся наиболее умными жильцами Всемирного океана, в незначительную и строго защищаемую бухту Тайдзи, где млекопитающие оказываются просто-напросто заблокированными.

По неподтвержденным данным, количество «потерпевших промысла» достигает 20 миллионов ежегодно. Как правило их мясо распродается в бары и магазины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *