Кличко желает соединиться с Тигипко

c6f23bed

В. Кличко Лидер Блока своих данных В. Кличко не исключает возможность соединения с Сергеем Тигипко на отборах градоначальника Киева.

Про это он сообщил в процессе интернет-конференции.

«Я знаком с платформой Сергея Тигипко, и в этом случае, раз уж сходятся главные взгляды на формирование города, в котором мы живем, я бы не стал исключать вероятность соединения сил для одной задачи. Город Киев будет на самом деле азиатской столицей. Я зову Сергея подключиться к нам», — заметил парламентарий.

При этом, объясняя возможности Тигипко на киевских отборах, он отметил: «Я бы не стал так оптимистически оценивать возможности Сергея Тигипко. Да, разумеется, он продемонстрировал отличные итоги самореализации в бизнес-проектах, однако рассуждать, что он, бесспорно, выиграет, на данный момент нельзя. Он — солидный соперник, однако финансовое формирование еще не свидетельствует о возможности провести верные реформы. У банкира, который управляет мегаполисом, также есть хорошие финансовые способности».

В то же самое время, В. Кличко призвал Сергея Тигипко определиться с целями, которые он ставит впереди себя.

«Сегодня Сергей Тигипко утверждает о проектах баллотироваться на должность градоначальника Киева. Практически несколько месяцев назад он еще намеревался стать Главой, затем — Премьером. Я полагаю, ему нужно хорошо определиться, какие точные цели он ставит впереди себя. В случае если будут либо преждевременные, либо еще одни выборы градоначальника, скорее всего будет множество людей, желающих принимать участие в них. Вопрос, какая мотивация у любого из них, защищать они будут собственные амбиции, интересы общественно-политических партий либо собственные бизнес-интересы?», – добавил Кличко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *