Как Януковичу завоевать киевлян?

c6f23bed

Янукович За окно ужасно вырисовывать: метет невыносимо даже для такой зимы, как данная. И на муниципальные власти ни мизерных ожиданий.

Двадцать миллионов киевлян стали потерпевшими – нет, не ненастья, а Черновецкого и организации, — сломав за 2 месяца руки-ноги-ребра.

Лишь за прошедшую неделю – 1.5 тыс переломов, из них 200 – у детей. И это за исключением тех, кто упал в бережно открытые коммунальщиками люки, рискуя ссориться живьем.

И что граждане столицы, авангард демократии, люлька среднего класса? А ничего. Ни глобальных исков в трибунал, ни разделенных окно в мэрии, ни кремированных «Майбахов». Минимум: парочка молодых радикалов закидает вход в мэрию дымовыми шашками да дюжина функционеров под щелканье камер выразительно зальет жидкостью порог мэрии, на котором никакой Черновецкий все равно не поскользнется и Кильчицкая каблучок не испортит.

А за такое низменное отношение мэрия (к тому же Киеврада также, раз там такая неспособная обструкция, от которой помимо гула никакого толку) давно завоевала несколько линчеваний…

Тем не менее, это дело такое: опасаются супруги и основатели лично «сообщить несколько замечаний» региональной власти за переломы жен и детей, выход все равно есть. Прекрасный выход.

Так как в эти дни и часы под Центризбиркомом абсолютно напрасно прекращает глотки и хлещет пиво масса общественно-политических путешественников с не постороннего нам Юго-запада. Победа их любимого лидера в обороне не нуждается: даже Обама поприветствовал Януковича. Напрасно колесниковские конфеты жрут, в целом.

В то же самое время известность самого Януковича в Киеве оставляет желать лучшего. Его 25% в третьем туре были собраны практически «на соплях». И здесь перед без 5-и секунд Главой открываются красивые возможности без значительных утрат покорить любовь столицы.

Вид первый, искренний. Принимая во внимание, что накопить перечисленные 25% голосов без помощи Черновецкого Янукович бы не сумел, можно кинуть митингующих дармоедов на уборку киевских улиц.

Вид 2-й, «донецкий». Проявленная услуга не составит особого труда. Вследствие этого можно перекинуть нетрезвых горлопанов под мэрию. Пускай там кричат, блокируют, пачкают, омрачают расположение духа (а по возможности и физиономии) обнаглевших госслужащих. За это, полагаю, киевляне, которым самим лень, ужасно, прежде могли донецким друзьям еще и приплатить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *