ПР призывает БЮТ не спекулировать на теме преждевременных выборов

c6f23bed

ВР «Мы вызываем БЮТ закончить спекуляции на тематику выборов, взять за факт то, что уход правительства Юлии Тимошенко неминуема, и то, что на следующей неделе мы перейдем к развитию новой власти», — сообщила зам. лидера Партии районов Юлия Герман.

Партия районов призывает БЮТ закончить спекуляции на тематику преждевременных депутатских выборов на Украине.

«Мы вызываем БЮТ закончить спекуляции на тематику выборов, взять за факт то, что уход правительства Юлии Тимошенко неминуема, и то, что на следующей неделе мы перейдем к развитию новой власти», — сообщила на конференции в субботу зам. лидера Партии районов Юлия Герман.

К тому же, зам. лидера партии Анатолий Азаров представил «бредом» информацию, оглашенную одним из лидеров БЮТ Андреем Кожемякиным, о будто бы желании сделать «технологическую коалицию» в конгрессе, в конце августа провести преждевременные депутатские выборы синхронно с отборами в региональные рекомендации.

«Я не хочу послушать каждый вздор. Страна на пороге крушения. Эти параноики не в состоянии этого осознать», — сообщил Азаров.

Помимо этого, он не выключил возможности открытия криминальных дел по прецедентам нецелевого применения экономных средств правительством Юлии Тимошенко.

В то же самое время Азаров заметил, что это зона ответственности прокуратуры, а цель Партии районов – «открыть прецеденты злоупотреблений».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *