Что продемонстрирует «Майорка» на Тенерифе?

c6f23bed

Майорка Предлагаем вам несколько наиболее возможных исходов спортивных происшествий 15 марта из большого комплекта ставок букмекерских компаний, например bwin.com

1.Футбол. Чемпионат Испании. «Тенерифе» — «Майорка». Начало – 22:00.

Уж весьма далеко залезла «Майорка» в таблице Образцы: того глядиш и в зону Лиги чемпионов попадут. Ну и пускай – что там, лишь «Вильярреалу» и «Валенсии» играть? Итог бытовых представлений у островитян просто потрясаючий – двадцать «трешек» из 10-ти вероятных. А на выезде бригада похуже играет – лишь одна победа в году. «Тенерифе» от вылета в Сегунду, похоже, сохранит лишь безрассудное везение и категоричный инструктивный дух. Как-нибудь было в игре против «Валенисии».

Тотал поединка меньше 2.5 мячей – 1.9 (Bwin)

2.Теннис. Дубаи. Пеннета – Металл. Начало – после 17:00.

Вот хочется наклонять собственную полосу и все… Квалифицированная венгерская теннисистка с зловещей фамилией Металл заключительный поединок вела еще на Открытом главенстве Австралии. Травму, видать подлечивала, и теперь в точности должна соскучится по большой игре. А Пеннета не дальше как 2 дня назад прибыла из самого Рима. При этом не в лучшем из лучших расположении духа, так как проиграл в полуфинале. Разумеется, неравенство сил конкуренток хорошо видно сразу, однако психические факторы в данной игре означают многое. По крайней мере в краях форы.

Фора на Металл (+6) геймов – 1.8 (Пинанкл)

3.Теннис. Рим. Марченко – Роджер-Весселин. Начало – после 13:30.

Должен же кто-то из нашей братии одолеть конец квалификации привлекательного чемпионата. Неустойчивому Бубке-младшему как-нибудь не хочется верить, а динамика Марченко в этом году утешает. Да, конкурент не так давно «убил.» просто действительно знаменитого Райнера Шуттлера, однако затем сразу спаял игры неизвестному Илхану. Помимо этого, конкурент – владелец состязаний и будет иметь особую мотивацию. Веруем, что Игоря такие сентименты не тормозят.

Победа Марченко — 1.7 (Вwin)

Данный раздел имеет качество «плодиться» благодаря Вашим объяснениям и выводам. Соглашайтесь, спорьте, объясняйте свои идеи – и с Вашим соображением будут являться все.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *