Обновленный Порше Каррера ДжиТи сынка Черновецкого (ФОТО)

c6f23bed

Порше Каррера ДжиТи Что бы там ни происходило во всем мире – мировой кризис, глобальное потепление, голод либо мировой потоп – на Московских улицах всегда будет возникать новая еда для объективов камер и округлившихся от изумления глаз путников.

Любопытно, что возникновение безрассудно дорогостоящих авто располагается в обратной связи от уровня жизни в стране: загнулась гривна – на улице вышел «Rolls-Royce», повысилась до небес стоимость общественных услуг – из-за угла продемонстрировал рот «корвет», стоимость топлива перевалила «за доллар» — шуршит резиной новый «астон-мартин».

Похоже, что до того времени, пока у «баранки» России будут присутствовать до боли знакомые лица, киевские папарацци могут быть размеренны – очередной авто слуг народа и их чад, ценой с расчет африканского страны, не оставит их без работы.

На текущей неделе работа подвалила фотокорру интернет-портала ТопЖыр другу RT13. На этот раз его «нанимателем» стал прекрасно знакомый киевлянам и посетителям столицы сын градоначальника Киева Венок Черновецкий.

Венок давно не точно дышит в сторону авто марки Порше. Раньше он утешал окружающих собственным возникновением на Порше 911 Турбо ценой $150 000. После этого он заменил нашпиговавший оскомину авто на более «свежий» и дорогой Порше 911 (997) Турбо TechArt ДжиТи Стрит за $300 000. Однако ничто не постоянно под луной – и «порш» за 30% млн долларов США уступил свое место Каррера ДжиТи за 500 000-600 000 долларов!

Как докладывается, всего подобных авто было собрано лишь 1270 единиц. Внутри у этого скромняги находится 5,7-литровый 10-цилиндровый 612-тисильный монстр, раздувающий авто до 100 км/ч за 3,9 сек при потолке в 330 км/ч.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *