Майкрософт готовит к производству 64 Гигабайт Zune HD?

c6f23bed

Zune HD Майкрософт На веб-сайте плеера Zune HD возникла новая сноска — на Zune HD 64, в добавление к бывшим раньше Zune HD 16 и 32.

Другими словами, вполне разумно будет допустить, что скоро помимо модификаций плеера с 16 и 32 Гигабайт интегрированной памяти будет и 64 Гигабайт модификация устройства. Пока эта сноска не работает. Не понятно, попала ли она на веб-сайт по погрешности либо это ориентировочная адаптация к производству новой модификации и в скором времени она будет вести на страничку с ее общим изображением.

Напоминаем, плеер Zune HD был показан в начале сентября минувшего года. Это многофункциональное решение с помощью аудио, видео и фотографий, оно основывается на чипе Nvidiа Tegra. Флагман серии Zune оснащен 3,3-дюймовым жидкокристаллическим AMOLED экраном, сохраняет беспроводную зависимость Wifi, HD радио и вывод HD видео 720p на наружный дисплей. На сегодняшний день Zune HD с 32 Гигабайт интегрированной памяти реализуется за $240, а это означает, что приблизительная стоимость младшей 64 Гигабайт модификации составит около $300. Впрочем это пока только мнение, официально на данный счет ничего неизвестно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *