Warner Bros. берет абитуриентов для войны с пиратами

c6f23bed

Warner Bros. Английское отделение Warner Bros. Entertainment сообщило о комплекте абитуриентов для прохождения стажировки в участке по войне с интернет-пиратами.

Оглашение с изображением должности было расположено на веб-сайте Института Манчестера, рассказывает TorrentFreak.

Абитуриенты призваны помочь Warner Bros. прослеживать расположение сносок на текст организации в пиринговых сетях, файлохранилищах и на интернет-форумах. Кроме того они должны будут начинать свежие учетные записи на пиратских веб-сайтах, помогать устранять сноски на нелегально облегченный текст и распространять предостережения о несоблюдении прав автора.

К претендентам выставляются следующие условия — они обязаны обладать умениями работы на ПК и в сети-интернет, иметь организаторские возможности и быть компанейскими. Оптимальный кандидат должен владеть опытом работы с пиринговыми протоколами, и осознавать основы функционирования ftp, интернет-форумов и новостных групп.

Warner Bros. способны посоветовать учащимся, исследующим любую дисциплину, имеющую отношение к компьютерным технологиям, годовой договор на сумму 17,5 тыс фунтов. Прием должностей будет завершен 31 мая, а к работе учащимся рекомендуется приступить в начале июля 2010 года.

Обладателем организации Warner Bros. Entertainment, которая производит образные кинофильмы, телевизионные передачи и книжки, считается медиахолдинг Тайм Warner. Он известен тем, что активно сражается с интернет-пиратами и без помощи других разносит свой текст в интернете. В начале августа 2009 года организация закончила соглашение с YouTube о показе видеороликов телеканалов CNN и Cartoon Network. По критериям договора YouTube поделится с Тайм Warner частью маркетинговой выручки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *