В России за призывниками будут следить с 10 лет

c6f23bed

Армия Правительство РФ приняло Теорию государственной платформы подготовки жителей к боевой работе до 2020 года.

По документу, в масштабах новой системы подготовки следить за эмоциональным и физическим состоянием возможных военных будут начиная с 10 лет.

Реализация концепции разукрашена на несколько рубежей. В масштабах первого раунда в 2010 году должна быть сделана междуведомственная комиссия по вопросам подготовки призывников. Новая технология подготовки должна быть запущена на 2-ом раунде — в 2011-2012 гг., когда количество войсковых экспертов, приготовленных ДОСААФ, должно достичь 200 миллионов.

В масштабах 3-го раунда, в 2013-2015 гг., в РФ будут электронные паспорта призывников. Число снятых от службы по состоянию здоровья должно к данному времени уменьшиться до 20 %, а количество новобранцев, которые имеют спортивные разряды, подняться до 8 %.

Завершающий шаг подразумевает переворот системы определения годности к боевой работе. Это зависит от того, что к 2020 году предсказывается значительное усовершенствование состояния здоровья зовущей молодежи и требований для ее гармонического формирования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *