У Уиллиямс неприятности с коробкой переключения передач

c6f23bed

Уиллиямс FW32 Последний день 2-й тестовой сессии в испанском Хересе за команду Фрэнка Уильямса вел Рубенс Барикелло

Цель команды Уиллиямс на последний пробный день 2-й предсезонной сессии, что проходит в испанском Хересе, смотрелась коротко и кратко – «поиск опций». Занимался ей Рубенс Баррикелло. Несмотря на то что бразильский ветеран продемонстрировал 3-е время по результатам дня, проекты команды были не соблюдены технологической поломкой.

Сэм Майкл, технологический главный директор: «Начав день на сыром асфальте, мы занимались поиском регулировок в течение продолжительного времени, и к окончанию сессии совместно с Рубенсом стали лучше осознавать автомашину. Кроме того мы исследовали деятельность добавочных систем.

Пока, нам понадобилось закончить работы преждевременно из-за проблем в коробке переключения передач. Её компоненты имели большой пробег, таким образом отныне мы лучше осознаем, где располагается их лимит. В общем исследования дали нам вероятность проехать огромную дистанцию, разобраться с долговечностью и достичь прогресса с регулировками».
 
Рубенс Баррикелло: «Сегодня мы сосредоточились на опциях и проехали 90 сфер до начала неприятностей, с которыми бригада в настоящее время разбирается. В течение 2-ух заключительных суток автомашина продемонстрировала себя с самой лучшей стороны, и мы приобрели много необходимой информации, которая  позволит достичь сфер. В середине дня я полагался провести линейку оперативных сфер, однако сделать этого, пока, не удалось. Нам ещё предстоит потрудиться над автомашиной, однако я удовлетворен продемонстрированными итогами».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *