Hitachi Data Systems: бизнес-инфраструктура грядущего

c6f23bed

Hitachi Data Systems Организация объявила выход новой серии решений на базе флеш-памяти.

Организация Hitachi Data Systems объявила выход новой серии решений — массивы целиком на базе флеш-технологий, модернизированная серия смешанных массивов и ПО для оптимизации мощности и оперативного теста данных помогут заказчикам форсировать переход к бизнес-инфраструктуре грядущего.

В серию входит серия платформ Hitachi Virtual Сторидж Platform (VSP) серии F, целиком сформированная на флеш-памяти, и улучшенные модификации товаров Hitachi VSP серии G. Особенное место занимают флеш-модули Hitachi следующего поколения, дающие вероятность сжатия данных в поточном режиме (FMD DC2), и приборы с увеличенным перечнем возможностей Hitachi Automation Director и Data Center Analytics, способные предельно снизить время резонанса и увеличить действенную емкость сбережения.

Модификации VSP F400, F600 и F800 соединяют внутри себя возможности систем сбережения целиком на базе флеш-памяти и легкость интегрированного ПО. Серия товаров VSP F сохраняет до 1,4 млрд операций ввода-вывода за секунду. Также, все продукты применяют свежие флеш-модули FMD DC2, которые обеспечивают стягивание данных без издержек в поточном режиме. Такие модули предназначены для увеличения действенной емкости сбережения и обещают задержку не более чем на 1 мс при предельном масштабировании.

Благодаря применению свежих накопителей FMD DC2, находящихся в базе платформ VSP серии F, системы VSP серии G сейчас готовы гарантировать сниженное время резонанса, действенную емкость флеш-памяти и хорошую окупаемость вложений. Патентованная система Hitachi FMD DC2 применяет скоростную архитектуру синхронной обработки, позволяющую, по сравнению с обычными SSD, делать в 5 раз больше операций ввода-вывода за секунду при записи и втрое — при чтении. Решение включает технологию компании нескольких очередей, которая позволяет предназначать операциям ввода-вывода отличный приоритет, чем фоновым операциям, снабжая сверхнизкие задержки даже в условиях повышенной перегрузки.

Модули FMD DC2 также учитывают виды емкости до 6,4 Тб и вероятность сжатия данных без издержек в поточном режиме.

В ближайшее время HDS рассчитывает увеличить комплекс товаров на базе флеш-памяти, подключив в него действенные решения для центров обработки данных. Подготовки HDS подойдут как для конвергентных и сверхконвергентных кругов, так и для объектных систем сбережения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *