Эвелина Бледанс желает усыновить таиландского парня

c6f23bed

Эвелина Бледанс Распространенная артистка и телеведущая Эвелина Бледанс отдыхает в жарком Таиланде.

Совместно с певицей там располагается ее старший сын Семен. У младенца – синдром Дауна, но это событие не вредит Эвелине всюду возить его с собой и жить абсолютной жизнью. И более того, Бледанс активно проводит собственные аккаунты и аккаунты сына в разных соцсетях.
Как заявляют определенные СМИ, она серьезно задумалась над тем, чтобы усыновить таиландского парня. «Эля в ударе от уровня жизни тайцев. На одном из первых сеансов массажа ей ­рассказали зловещею историю о покинутом мальчугане. Его родила тайка от фаранга (жителя другой страны). Парня женщина оставила под глазом собственной женщины и убежала. А у той – четверо детишек. Она не знает, как подымать 5-го. Планирует давать его в региональный детский дом. Эвелина познакомилась с ребенком. Он – совершенно крошка! Мальчик­ ей так приглянулся: она дала массажистке денежных средств и просила пока не разламывать его судьбу. Сейчас проведывает ежедневно», – говорит человек из числа приближенных звезды.
Будто бы в результате этого младенца артистка даже на 5 суток продлила нахождение в Таиланде: Эвелина заменила билеты практически в заключительный ­момент. Она утратила гору ­денег: на днях Бледанс могла вести 2 корпоративной вечеринки в РФ.
«Не сохранять Эвелину в ее стремлении невозможно. ­Анджелина Джоли планирует усыновить 7-го малыша – из Сирии. Она прививает детишек из Камбоджи, Вьетнама и Эфиопии­. Другое дело, что в Таиланде подобных детишек, созданных от нитей с чужеземцами и ­в итоге очутившихся никому не необходимыми, много. Эвелина это осознает. Она не в состоянии пройти минуя региональных детей, которые там практически голодают. Подкар­мливает их. ­Но, разумеется, усыновление – шаг непростой­», – сообщили в круге Бледанс. Распространенная артистка предпочитает пока не прокомментировать данную информацию.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *