У Тельманово создается консолидированная хитрая команда боевиков

c6f23bed

боевики,бандиты,ДНР, Продолжая серьезные обстрелы позиций Иначе и штатских субъектов, российско-террористические войска продолжают вести разведку военных порядков российских войск и минирование территории.

Продолжая серьезные обстрелы позиций Иначе и штатских субъектов, российско-террористические войска продолжают вести разведку военных порядков российских войск и минирование территории. В 1-й линии боевики проводят серьезную перегруппировку собственных сил и средств, их доукомплектование. Про это, как было обнародовано «фрАзе», рассказывает команда боевых специалистов «Информационное сопротивление».

Также на некоторых отделов бандиты проводят техническое оснащение позиций и участков развертывания элементов и отрядов, формируют этапы прикрытия этих участков.

В течение дня боевики не раз открывали свет из 82-мм минометов и автоматических подставочных гранатометов вида АГС-17 на отделе восточнее и северо-западнее Донецка. Также, бандиты активно проводили обстрелы российских позиций восточнее и южнее Горловки. На отделе от северных окраин Песков до южных окраин Авдеевки почти в постоянном режиме проводились обстрелы российских позиций из различного вооружения, включая минометы 82 миллиметров, стандартное вооружение бронированных машин (БМП-1 и БМП-2) и гранатометы — как ручные, так и подставочные (АГС-17, АГС-21 и СПГ-9).

Установлено применение боевиками зенитных агрегатов ЗУ-23-2 и 120-мм минометов. В процессе обстрела позиций российских войск по назначению к Квалифицированному (севернее Авдеевки) боевики бомбардировали позиции сил Иначе из средств 2-ух БМП-2 и ЗУ-23-2, поставленной на основе грузового войскового авто.

В регионе населенного пункта Новгородское боевики два раза применяли 120-мм минометы, как и раньше — в регионе Майорска и Зайцево.

За прошлые сутки бандиты также бомбардировали позиции сил Иначе, помимо стрелкового оружия, из 82-мм минометов в регионе Блаженство, из мелкокалиберных пулеметов — в регионе Крымского, Станицы Луганской и Серого. На отделе северо-западнее Луганского и севернее Попасной боевики могли использовать автоматические гранатометы. На приморском направлении установлены обстрелы в регионе Широкино.

Севернее Марьинки, в регионе Песков и южнее Красногоровки зафиксировано возникновение нескольких приготовленных групп снайперов соперника, которые «прикрываются» огневыми отрядами с 82-мм и 120-мм минометами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *