Чем завершится для лидера РФ дебош с самолетом Су-24?

c6f23bed

Путин Путин унижен, а опасность 3-ей мировой остается

Путин снова унижен, но в то же время «превзошел» финансовый кризис в РФ
Конфликт с отечественным бомбовозом Су-24, который был свален в среду, 24 декабря, турецкими военнослужащими, вызвал солидный упадок в отношениях между Турцией и Россией. О том, какой урон это может причинить политике В. Путина сообщил отечественный коммерсант и блогер Известность Рабинович.
Путин снова унижен, а в данном для него и цель: кого сейчас беспокоит нынешний ответ лицензий у еще одних трёх отечественных банков? В настоящее время такие вести утопают в любой истерии, которую вынесли из Украины в иные места.
В первую очередь, Путину нужно превзойти финансовый кризис в РФ, чтобы не отвечать за него, и он делает это довольно сноровисто. А так или иначе что и ведет лишь к коллапсу экономики и развалу страны.
Путину надо будет убираться из Сирии, когда число «Груза-200» нельзя будет таить под дымкой «закрытых издержек в спокойное время». В особенности, когда определенные образцы такого «Груза-200» придут к опекунам с обрезанными головами.
Никакого «формирования» отношений между Россией и НАТО не может быть при существующем путинском режиме, поскольку НАТО не будет больше никогда в жизни оценивать путинскую Россию как вероятного компаньона в чем бы то ни было.
Опасность 3-ей мировой битвы остается, а под большей проблемой располагается символический Воронеж, чем Вашингтон.
В Брюсселе сегодня будут и совместные слова, и свидетельство действия устава НАТО. Вы видите, о чём я.
Известность Рабинович

Ресурс: apostrophe

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *