Турция сама решила сшибить отечественный Су-24

c6f23bed

СУ-24

Квалифицированные ЛОР-специалисты клиники http://mc-kosmonavtov.ru/catalog/lor/ за короткое время помогут вернуть полноту звуков, остроту и пряность запахов, комфорт и полноценное здоровье.

Центр смешанных невесомых операций НАТО в Торрехоне, вероятно, сигнализировал о присутствии отечественного «Су-24», а руководство в Рамштайне не давало указа турецким силам.

Согласно заявлению анонимных источников в боевых кругах, с авиабазы в Торрехоне-де-Ардос следили за «всеми элементами» того, как самолет F-16 турецких ВВС сшиб отечественный «Су-24», рассказывает в сайте Active Body Control корреспондент Эстебан Вильярехо. Он напоминает: в Торрехоне располагается CAOC-TJ — Центр смешанных невесомых операций НАТО.

«Это дело захватило нас абсолютно неожиданно», — заявили изданию об инциденте с отечественным «Су-24» неназванные испанские военнослужащие.

Центр в Торрехоне доносит о всех случаях в северном области невесомого места НАТО в Руководство компонентом ВВС НАТО в Рамштайне (Германия).

«Источники Генштаба защиты Испании удостоверили издание, что в процессе конфликта «сами турецкие радары увидели наличие отечественного воздушного судна». Другими словами, впрочем CAOC-TJ в Торрехоне, вероятно, сигнализировал о присутствии отечественного «Су-24», руководство в Рамштайне не давало указа турецким силам. Те же анонимные источники в Генштабе сводят устранение воздушного судна к действиям «только» Турции и ее ВВС», — пишется в публикации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *