РФ не берет Турцию в коалицию против ИГИЛ

c6f23bed

кремль

Поручень ПВХ — это новое решение для надежности и сохранности перил, а также безопасного передвижения по лестницам. Поручень пвх — это комбинация ПВХ и древесной стружки, внешне поручень имитирует структуру дерева.

В Кремле сомневались в возможности войны с террористами в Сирии совместно с Турцией, а это далеко не относится к иным участникам коалиции.

В Кремле сомневались в возможности войны с террористами в Сирии совместно с Турцией, а это далеко не относится к иным участникам коалиции. Как сообщил пресс-аташе вице-президента РФ Д. Песков, невзирая на конфликт с Су-24М в Сирии, Город Москва привержена идее образования большой коалиции по войне с «Исламским государством» (ИГ).

Отзываясь на вопрос о том, как окажет влияние картина со сбитым отечественным бомбовозом на сведение стран для образования коалиции против запретного в РФ «Исламского государства», Песков заявил: «Это, пожалуй, нужно вопрошать у наших вероятных компаньонов по коалиции, принципиальна их оценка случившегося. Вице-президент не раз сообщал, что целиком действенной борьба с терроризмом в Сирии не может быть без образования большой коалиции».

«Что касается Турции, то тут можно подвергнуть сомнению взаимодействие, в любом случае, на этом раунде. А, бесспорно, это далеко не относится к иным участникам коалиции», — цитирует пресс-секретаря Lenta.ru.

Согласно заявлению Пескова, РФ продолжит террористическую процедуру в Сирии, и в том числе возле турецкой границы.

В то же время, в городе Москва забросали камнями представительство Турции. «У посольства очень много камней, колоченного стекла. Окна строения разделены, всюду отпечатки краски», — сообщил корреспондент.

Около строения сторожит несколько уборов милиции. Они стараются закрыть расклады к зданию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *