Российские гимнастки выиграли все в Бразилии (ВИДЕО)

c6f23bed

Российские гимнастки На чемпионате в Витории украинки были основными звездными телами

Сборная Украины по образной гимнастике выиграла и пакетное, и собственное многоборье на классическом интернациональном чемпионате в бразильском городке Витория.
Украинки на этом чемпионате играли в статусе главных суперзвезд, принимая во внимание, что иные топ-сборные не были показаны либо играли побочными составами.
В массовых упражнениях российская бригада, завоевавшая, напоминаем, путевку на Олимпийские Игры в процессе первенства мира в Штутгарте, смело выиграла многоборье, обогнув Боливию и сборную Германии. Состав команды – Алена Дмитраш, Е. Шум, Валерия Гудым, Александра Гридасова и Анастасия Возняк.
Акт состязаний в собственном многоборье. Фото Фейсбук Российской Федерации гимнастики. С полновесными итогами в интернете у учредителей чемпионата не сложилось. Лишь итак вот…

В собственном многоборье всех «сделала» Юлия Ризатдинова – российская прима была одной, кто на чемпионате в Витории набирала больше 18 баллов, при этом со всеми 4-мя объектами. Более всего баллов Аня заработала в упражнении с собственным «коронным» обручем.

Помост в Витории был целиком российским. В. Мазур завершила состязания 2-й, уступив коллеге по команде 5 баллов. Ее самое лучшее, по словам арбитров, представление было с булавами.
3-й итог продемонстрировала наиболее юная «личница» российской сборной Элеонора Романова. По распорядку состязаний, она не является серебряным призером чемпионата, так как действовало требование «третья гимнастка от страны – за пределами конкурса», а по итогу Эля на 3,5 балла обогнала обозримую преследовательницу, лидера сборной Бразилии Наталию Гаудио. Высочайшая оценка у Романовой — за представление с мячом.

Для российской сборной это были заключительные состязания года, после них бригада переходит к подготовке свежих программ. Следующим состязанием для украинок скорее всего будет чемпионат в Лос-Анжелесе 21-24 февраля.
Ресурс: xsport

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *