Обнаружен метод, как продлить жизнь до 120 лет

c6f23bed

пилюли Врачи приобрели разрешение провести первые проверки Метформина на человеке.

Специалисты рассказали, что один из способов излечения диабета может позволить повысить длительность жизни до 120 лет, рассказывает английская газета The Daily Mail.

Врачи приобрели разрешение провести первые проверки Метформина (таблетированное сахароснижающее лечебное средство) на человеке в вере на то, что медицинский препарат может предупредить болезни Альцгеймера и Паркинсона.
Ученые провели проверки на животных, которые продемонстрировали, что медицинский препарат дает возможность существенно повысить длительность и состояние жизни.
Изучение возглавит доктор Гордон Литгоу (Gordon Lithgow) из калифорнийского Факультета изучения неприятностей старения. «Запаздывание процесса старения сможет помочь замедлить также болезни и патологии, сопряженные с ним. Это революция в медицине», — рассказал он.
«Я исследовал неприятности старения на протяжении заключительных 25 лет, а раньше мысль выполнения тяжелых тестов на людях была невообразимой. Сию секунду есть все основания считать, что это вероятно», — добавил Литгоу.
Специалисты считают, что Метформин улучшает число молекул воздуха, поступающих в клетку, что дает возможность продлить ее жизнедеятельность.
Так, специалисты из Кардиффского института (Англия) заметили, что люди с диабетом, прошедшие курс излечения медицинским препаратом, проживают продолжительнее. И это при том, что длительность жизни больных, страдающих диабетом, как правило ниже из-за риска формирования сердечнососудистых болезней и поражения почек.
Изучение, которое назвали Targeting Ageing With Metformin (TAME), стартует следующей в зимнюю пору в Соединенных Штатах. В настоящее время специалисты из разных институтов и организаций заняты сбором средств и поиском 3-х миллионов испытуемых в возрастной группе от 70 до 80 лет.
Раньше было сообщено, что ученые из Компании финансового партнерства и формирования (ОЭСР) узнали, что средняя длительность жизни парней с средним образованием превосходит на 8 лет длительность жизни тех, кто закончил лишь среднюю школу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *