Lenovo продемонстрировала рабочую установку ThinkStation E20

c6f23bed

lenovo Lenovo появилась на рынке рабочих станций с собственным обновленным продуктом ThinkStation E20.

Это сертифицированный Autodesk, Siemens, Dassault Systemes и прочими фирмами ПК, который в стандартной конфигурации будет стоить $600. Устройство применяют как для работы с CAD-системами, так и для образования и обработки цифрового текста.

Выбор конфигураций довольно широкий. Так, клиент может купить инструмент с микропроцессором серий Intel Core i3, i5, Pentium либо Xeon 3400. В роли видеоадаптера предоставляются Intel Core HD либо Nvidiа Quadro вплоть до FX1800. Стоит отметить, что ThinkStation E20 может работать с быстрой памятью DDR3 ECC. Помимо этого, на выбор клиента рекомендуется большой выбор квалифицированного ПО.

Формируя свежую рабочую установку, Lenovo побеспокоилась и об окружающей среде. 50% примененного в ThinkStation E20 пластика состоит из повторно переделанного источника. Кроме того инструмент оснащается энергоэффективным блоком питания, сертифицированным по стереотипу 80 PLUS и отвечающим условиям Energy Star 5.0.

Напоминаем, что не так давно свежую рабочую установку продемонстрировала и организация HP, а Lenovo кроме того объявила 2 ПК для бизнеса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *