В городе Москва закрыли российско-турецкий академический центр

c6f23bed

рф турция

Приворот по фото — это один из самых популярных, эффективных и сильных приворотов на любовь, некоторые виды которых можно легко совершить в домашних условиях. Белый Приворот по фото женщины это самый безопасный и лучший способ для налаживания любовных отношений способный вернуть любовь после серьезной ссоры или с целью знакомства с парнем, который понравился, но не обращает внимания.

В городе Москва закрыли российско-турецкий академический центр. Это случилось на фоне кризиса в отношениях между 2-мя государствами, рассказывает «Газета.ru».

«Пока, мы обязаны сказать, что наш центр закрылся, Российско-турецкого академического центра в Библиотеке зарубежной литературы больше нет. Курсы турецкого языка прерываются, помогать аспирантам и магистрантам мы также не сможем. Конечно же, все планируемые «выпуклые столы», лекции и пресс-конференции откладываются, нашим библиотечным фондом пользоваться также больше не удастся», — пишется всообщении центра.

Экс-сотрудники центра передают, что им неясно о основаниях такого решения и они просят направляться за объяснениями в администрацию библиотеки.

Раньше было сообщено, что вице-президент РФ В. Путин подписал приказ о использовании особых финансовых граней в отношении Турции. Также, Путин подписал приказ, которым остановил с 1 февраля 2016 года действие договора с Турцией о безвизовом режиме.

К тому же, премьер Турции Ахмет Давутоглу осудил Россию за внедренные финансовые наказания против Анкары, а позвал отечественных путешественников в собственную страну.

Напоминаем, отношения между государствами усугубились после того, как 24 декабря турецкие военнослужащие сшибли отечественный самолет, сорвавший легкое место страны.

В РФ опровергают, что самолет пересек турецкую границу, и заявляют, что он летел над территорией Сирии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *