Cisco открывает в городе Москва свободный просветительный центр

c6f23bed

Cisco В городе Москва раскрылся Просветительный центр «Сетевая академия Cisco», где незанятые и бедные граждане отечественной столицы могут совершенно бесплатно взять познания об почвах справочных технологий. 11 марта на основе Федерального просветительного заведения Института бизнеса №11 начал деятельность Просветительный центр «Сетевая академия Cisco»

Центр сделан в масштабах общей платформы организации Cisco и Департамента создания Москвы, направленной на переподготовку и увеличение квалификации незанятых жителей и общественно беззащитных групп населения. Cisco дала оснащение для тренировочной корпорации и научила инструкторов, которые будут вдохновлять базы справочных и коммуникационных технологий в соответствии с платформой Сетевых академий Cisco. Изучение будет проводиться совершенно бесплатно. 

Просветительный центр, развернутый в масштабах совместной стратегии технического партнерства Cisco и Правительства РФ, стал одним из первых заведений подобного рода в РФ. В Просветительном центре «Сетевая академия Cisco» будут заниматься незанятые и бедные москвичи, инвалиды, абитуриенты, отставные боевые и прочие группы жителей, наиболее потерпевшие от финансового кризиса.

Прежде всего в Центре будут учится лица, нацеленные на квалифицированное переучивание службой занятости при Департаменте труда и занятости населения Москвы. Они пройдут изучение по платформе первого и 2-го установок квалификации CCNA Дискавери в целях подготовки к смазочной сертификации CCENT. Помимо этого, в Просветительном центре «Сетевая академия Cisco» могут заниматься те абитуриенты Института бизнеса №11, кто захочет пройти изучение по всем 4-м курсам платформы CCNA Дискавери, чтобы после этого отдать экзамен на сертификацию CCNA.

Ожидается, что на основе института будет раскрыт центр испытания Pearson-VUE, что позволит всем зачисляемым в Просветительный центр сдавать сертификационные экзамены сразу по окончании обучения. Первая команда выпускников Просветительного центра может отдать сертификационные экзамены совершенно бесплатно.

Неповторимость проекта Просветительного центра заключается в том, что его можно без проблем повторить в любом районе РФ: для открытия такого заведения нужно только научить 2-ух инструкторов по платформе Сетевых академий Cisco и установить аналогичное лабораторное оснащение в тренировочных классах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *