Обама — Путин: потепления не предвидется

c6f23bed

обама и путин Осязаемо потянуло морозом, когда на парижской погодной пресс-конференции стартовала речь президентов США и РФ.

«Осязаемо потянуло морозом, когда на парижской погодной пресс-конференции стартовала 30-минутная речь Барака Обамы с Владимиром Путиным, — подчеркивает Чарльз Бремнер в The Times. — Собеседники, любое перемещение которых вручало обоюдную антипатию, учтиво воплотили разногласие насчет урегулирования сирийского инцидента и Украины».

Североамериканский вице-президент заявил отечественному, что увольнение вице-президента Асада — обязательная часть сирийского общественно-политического прохода. Путин пикнул, что помощь Асада — один маршрут к заключению сирийской неприятности. Обама призвал Россию сконцентрировать авиаудары на «Исламистском государстве» (запретном в России. — Прим. ред.) вместо «небольших» бунтовщиков, борющихся с режимом Асада, и сформулировал раскаяние насчет уничтожения Турцией отечественного бомбовоза и смерти члена его экипажа. Он также заявил Путину, что восточные наказания против Города Москва могут быть сняты, если поддерживаемые Россией российские повстанцы целиком осуществят Минские спокойные договора», — рассказывает создатель.

«Когда навестившие саммит главы стран решили за «большим столом», эти 2 лидера были на уважительном отдалении друг от дружки — с той же стороны, что и вице-президент Олланд, а поделенные 4-мя соседями. Обама не скрывает бешенства насчет путинской кампании, в процессе которой США представляется неоимпериалистической державой, а отечественный лидер ранен усилиями Вашингтона выгнать Столицу с всемирных порталов», — сообщает Бремнер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *