Путин пока переключился с Украины на Сирию

c6f23bed

Сирия

Частный предприниматель Юрий Андреев в своем блоге обратился к народным депутатам Наталье Королевской и Ирине Бережной с просьбой прекратить издеваться над светлой памятью о подвиге ветеранов.

Украинцы, — люди с весьма длинной памятью. Вспомните, когда на нас совершили нападение, через несколько лет и отечественные СМИ, и отечественные политологи, и отечественный вице-президент в 1 голос заявляли: «Мы в настоящее время основательно увлечемся Прибалтикой, и у нас есть возможность в точности также разбить Прибалтику, как разбили Донбасс». Так в уникальном объяснения «фрАзе» политолог, главный директор социологической службы «Украинский барометр» В. Небоженко объяснил возможность того, что российско-турецкий инцидент может вырасти в Четвертую всемирную.

«Запад тогда весьма испытывал, при этом не столько за нас (и это важно), сколько за то, чтобы отечественные танковые дивизии не вторглись в Прибалтику, которая не имеет никаких защитных средств. Там 400 североамериканских спецназовцев оценивались региональным населением разве что не как камикадзе, которые должны были взять на себя удар отечественных дивизий. А за эти два года НАТО и Европе удалось передвинуть инцидент с Прибалтики и Украины в Сирию. И тут самолет, сваленный натовскими силами (а Турция целиком покоряется НАТО), обозначает подготовленность НАТО идти на локальный инцидент на территории Сирии. Из-за этого к нам, насколько бы это странно ни звучало, будет меньше интереса, чем если б это была Прибалтика либо некая иная территория. Путину необходима не Украина, а Сирия, и в этом смысле у нас настала передышка», — заметил специалист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *