Видео дня: Рабство в «ДНР» и новая любовь Путина

c6f23bed

Видео, которые сделали сей день.

Вице-президент Петр Порошенко столкнулся с снятым из плена начальником отдела разведки 81-й десантно-штурмовой команды ВСУ, «киборгом» Андреем Гречановым («Рахманом»)
Как уточнил вице-президент, «Рахмана» поменяли на отечественного майора Старкова.

У В. Путина возникла новая победительница — безусловная чемпионка по боксу в третьем среднем весе Светлана Рагозина. Некоторые слухи о романе Путина с 39-летней блондиночкой стали распространяться после того, как сайт Кремля обнародовал фото с чемпионата по квалифицированному военному самбо в Сочи.

Крымчане убеждают, что им отлично живется без светаНо украинцев они все равно планируют пострелять.

В понедельник, 29 декабря, на улицы Мукачево и Ужгорода в первый раз вышли свежие патрульные сотрудники полиции.

17-летняя старшеклассница из Макеевки удрала в Запорожье от родителей-сепаратистов.Из бумаг женщина приняла лишь подтверждение о рождении. Документ из-за оккупации города 17-летняя патриотка Елена Погуляева сделать не смогла.

Старшеклассница говорит, что результатов не опасается, так как она удирала на Отчизну, которая никогда в жизни не отдаст. Сейчас новая жизнь Галины стартует в Запорожье. В школе патриотку утвердили прекрасно, одноклассникам она приглянулась. Рассказывают, что добросердечная и всегда наступает на помощь.
В регионе населенного пункта Новгородское Дзержинского региона Донецкой области работники СБУ и военнослужащие приостановили парня, который был в рабстве «ДНР».Про это передает отдел связи с общественностью СБУ.

PSY подорвал интернет свежим клипом. Меньше чем за сутки видео взглянули 4 млн раз.

Прославленная ирландская исполнительница Шинейд О’Коннор, знаменитая многим благодаря композиции » Nothing compares to you», планировала наложить на себя руки.
48-летняя О’Коннор сообщила, что прячется в одном из дублинских гостиниц и теперь выпила летальную дозу снотворного. К безрассудному поступку звезду, согласно ее заявлению, подвигли хладнокровие и предательство ее членов семьи. А неисправимого не произошло. Милиция быстро обнаружила О’Коннор. В настоящее время исполнительница располагается под исследованием медицинских работников.

Российская исполнительница Юлия Ренкер на сцене известного венецианского оперного кинотеатра La Fenice осуществила песню «Ніч яка місячна». Запись представления обнародовал на собственном Youtube-канале клиент Юрий Хохол.

Ресурс: depo.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *