РФ временно остановит переговоры о газопроводе с Турцией

c6f23bed

газ Переговоры о газопроводе забуксовали летом: стороны торговались о расценках на газ. Усиление отечественной боевой силе в Сирии увеличило интенсивность.

«РФ готовится задержать переговоры с Турцией по монтажному газопроводу, представленному главой Путиным в 2016 г, в русле встречных граней за устранение одного из ее боевых самолетов неподалеку от сирийской границы», — сообщает Bloomberg, со ссылкой на неназванного государственного депутата в городе Москва.

«В среду РФ обнародовала приказ, запрещающий ввоз определенных товаров из Турции, ограничивающий поездки в страну и абортивный работу межправительственной комиссии, курирующей газовый провод», — продолжает журналист Ирина Мазнева. Это значит, что переговоры, вероятнее всего, будут прекращены, сообщил госслужащий, который имеет прямое представление про это вопросе.

«Отмена возведения «Турецкого потока» будет отличной вестью для акционеров «Газпрома», — полагает специалист UBS (Город Москва) Максим Мошков. — «Газпром» может сберечь до 20 млн долларов США на этом плане».

Переговоры о газопроводе забуксовали летом, так как стороны на сумели условиться о расценках на газ. Усиление отечественной боевой силе в Сирии увеличило интенсивность. В начале октября «Газпром» сообщил, что он на 50% сократил планируемую пропускную дееспособность газопровода, напоминает создатель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *