Пресс релиз программы SecureTower 5.8

c6f23bed

SecureTower

Мониторинг обменников — это сервис, который осуществляет регулярный сбор, обработку сведений для ускорения процесса принятия решения по выбору обменного пункта. Мониторинг обменников rateex.ru помогает выявить лучшие курсы и совершить выгодный обмен в необходимом направлении.

ПО дает возможность просмотреть действующие установки на объект присутствия и возникновения на них секретных бумаг.

Организация Falcongaze рассказала о выходе новой версии SecureTower — всеохватывающей программы для снабжения справочной безопасности, устранения утечек данных и обороны заводов от внешних опасностей. В SecureTower 5.8 был замечен перечень возможностей для распознавания рабочих станций на объект присутствия и возникновения на них секретных бумаг, и свежий серверный элемент, с помощью которого можно осуществлять прогноз положения всех компьютеров и действий клиентов системы.

Благодаря обновлениям сейчас можно обнаруживать секретные коллективные бумаги, которые по какой-нибудь причине были на ПК служащих — обретены от коллег по почте либо в мессенджерах, записаны с USB-носителей, скачаны с пасмурных хранилищ либо скопированы из сетевых папок. Для наблюдения перемещения критически значительных данных в системе можно сделать банк откалиброванных бумаг. Прогноз рабочих станций служащих проводится автоматом: настроенные в системе правила безопасности включаются при возникновении на ПК того либо другого сотрудника документа, сходящегося с эталоном, находящимся в банке данных. Индексирование рабочих станций служащих дает возможность предостерегать утечки дорогой информации.

В новой версии SecureTower продлилась серия модификаций, призванных сделать работу с технологией предельно четкой. Например, в SecureTower 5.8 был замечен свежий элемент — компьютер прогноза трудоспособности, который ведет взаимодействие со всеми серверными элементами системы, наблюдает за положением любого из них и, в случае появления каких-то неприятностей в их работе, отправляет извещения клиенту. К примеру, можно сделать требование, нацеленное на то, чтобы технология всегда присылала известие, уведомляющее о том, что информационная база для концентрированного перехвата не настроена. Это известие говорит о том, что технология перехватывает данные, а не может их оставить и показать, следовательно, клиенты системы приобретают не всю нужную информацию, а благодаря компьютеру прогноза трудоспособности могут быстро ликвидировать неприятность.

Возможности аудио- и видеомониторинга, реализованные в предшествующих вариантах SecureTower, были многофункционально расширены. Сейчас можно вписывать аудиопотоки с микрофонов рабочих станций безграничного числа клиентов. И более того, начиная с версии 5.8 в SecureTower можно производить онлайн-видеомониторинг выключенных рабочих столов в подходящем режиме до 10 клиентов синхронно.

В SecureTower 5.8 добавлена вероятность перехвата переписок в сервисе Skype for Web, созданном для общения в интернете Skype за счет интернет-браузера. Если кто-то из работников компании решит воспользоваться обслуживанием, размещающимся по адресу skype.com, к примеру, в командировке, с компьютера, на котором не определено дополнение Skype, SecureTower в стандартном режиме перехватит все известия, направленные и приобретенные за счет нового продукта Майкрософт.

Кроме перечисленного выше, в новой версии SecureTower возникла вероятность прогноза энергичности клиентов в интернет-браузерах Майкрософт Эдж и TorBrowser, добавлены свежие типы докладов, возникла функция группы веб-сайтов по названию сайта, и были расширены возможности блокады действий — сейчас можно настроить запрет старта программ не только лишь по имени процесса, но также и по атрибутам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *