«Металлург» справился «Вислу» — 3:2!

c6f23bed

Григорчук «Металлург» З. в дружеском бое справился «Вислу» со счетом 3:2. У нашей команды отличились Цыгырлаш, Писоцкий и Сидорчук.

В тяжелом бое запорожцы одержали убежденную победу на заключительных минутах поединка. В игре сумели приянять активное участие еще не так давно травмированные Владимир Аржанов, В. Вернидуб и Артур Каськов, а также прибывшие на осмотр Е. Космачев Александр Колинько.

Всего Роман Григорчук использовал 17 футболистов: Коваль, Писоцкий, Цыгырлаш, Опанасенко, Полевой, Невмывака, Сидорчук, Степаненко, Тигорев, Кривцов, Карауш, Тейку.

Запорожцы на 2-й секунде повели в счете. Действенную передачу Полевого сомкнул Цыгырлаш. Руководители чешского первенства дали ответ 2-мя голами задолго до перерыва. На 2-й период наша бригада вышла с военным расположением духа и сумела осилить ход встречи. Е. Писоцкий после кругового в выполнении Полевого счет уравнял. А за 5 минут до последнего свистка Кривцов дал верную передачу во голкиперскую, где Сидорчук в опережении заступников загнал торжествующий мячик.