«Динамо» обставил «Вислу» из Кракова — 3:2!

c6f23bed

Динамо Сегодня «Динамо» провело завершающий бой в масштабах 2-го учебно-тренировочного сбора, который прошел в Португалии. Конкурентом команды Валерия Газзаева выстул действующий победитель и нынешний лидер первенства Польши – «Зависала» из Кракова.

Состав «Динамо»: Шовковский (Богуш 46), Еременко, Алмейда, Юссуф (Бетао 72), Маграо, Вукоевич, Нинкович (Гармаш 72), Актау (Гусев 74), Милевский (Петров 77), Ярмоленко (Несмачный 72), Кравец (Зозуля 72).

Голы «Динамо» Актау 24, 70, Ярмоленко 28

Текст поединка:

3 мин. Ярмоленко, получив мячик от Нинковича, прошел по правому флангу и проломил. Голкипер отражал.

6 мин. Милевский схватил мячик в центре поля, прошел до штрафной, однако задержал с передачей, и заступник выбил мячик у него из-под ног.

7 мин. На результативную позицию вывели Кравца, с ударом Артема голкипер хотя и тяжело, однако совладал.

10 мин. ГОЛ. (0:1) Богуски проник в штрафную и от лицевой линии прострелял на набежавшего Кирма, который проломил Шовсковского с нескольких километров.

12 мин. После навеса с правого фланга с лета из краев штрафной пробивал Кирм — в руки Шовковскому.

17 мин. Нинкович навешивал в штрафную, мячик от головы заступника едва-едва не влетел под поперечину, однако голкипер поляков на чеку.

20 мин. Ярмоленко вздул заступника на правом фланге и повесил в штрафную — мячик оказался в руках у вратаря.

21 мин. Милевскорго сшибли в 24-х метрах от ворот, однако Актау со штрафного проломил в стену.

22 мин. После безуспешной подачи с кругового 2 наступающих «Вислы» вышли на одного Вукоевича, однако Огнен ярко понял в обстановки и исключил опасность.

24 мин. ГООООЛ!!!! (1:1) Еременко с левого фланга обозначил оптимальный навес на Актау, и Андрей головой с нескольких километров перебросил мячик в сетку!

28 мин. ГООООЛ!!!! (2:1) Актау прошел по правому флангу и прострелял на полосу голкиперской. Набежавшему Ярмоленко, надо сказать, играющему под 17-м номером, оставалось лишь перебросить мячик в сетку с нескольких километров!

30 мин. После навеса с кругового Гловацки пробивал головой выше ворот.

32 мин. В игровой обстановки Кравец налег на Клебера, бразильцу проявляют помощь вне поля.

35 мин. ГОЛ. (2:2) Богуски предоставил пас на Павела Брожека, которого оставили в штрафной одного. С первым ударом наступающего Шовковский совладал, а на добивание среагировать не сумел.

35 мин. Принужденная смена у «Вислы». Вместо Клебера выходит Марсело.

39 мин. После паса из глубины Кравец вымахивал 1 на 1 с вратарем, однако Павелек вовремя вышел из ворот и взял мячик.

40 мин. В этот раз Нинкович вводил Ярмоленко на рандеву с голкипером «Вислы», однако Павелек вновь первый на мяче.

45 мин. Маграо безуспешно сделал штрафной от правого угла площади, а добивание Нинковича блокировал заступник.

После перерыва существенно много сумбура в действиях обоих команд. Следовательно — неимение небезопасных факторов.

55 мин. Маграо прошел по правому флангу, прострелял в штрафную, однако заступник на мяче первый.

60 мин. Маграо прострелял с правого фланга от лицевой линии, однако его подачу никто не сумел сомкнуть.

61 мин. Милевский, войдя в штрафную, старался обставить троих заступников. И ему это удалось, однако мячик проехался рядом со штангой.

65 мин. У «Вислы» вместо Богуски на поле вышел Лободзински.

66 мин. Атака «Динамо». После подачи с кругового Юссуф пробивал головой – голкипер отражал удар в скачке. Мячик выбрал Милевский, дал на полосу голкиперской на Кравца, однако Артем задержал с ударом и мячик закрыл заступник.

67 мин. Актау зашел в штрафную, дал поперечную передачу на Милевского, однако с ударом капитана вновь совладал голкипер.

69 мин. Кирм повесил с правого фланга, Соболевски пробивал с лета километров с 13-ти – выше ворот.

70 мин. ГОООООЛ!!!! (3:2) Кравец с левого фланга дал на полосу штрафной на Милевского, тот в соприкосновение вывел к воротам Актау, Андрей вместил на газон вратаря и устроил мячик в пустейшие ворота!

78 мин. Малецки повесил с правого фланга, Лободзински проломил с лета – мимо ворот.

79 мин. Скорая атака «Динамо»: Маграо бежал по правому флангу 1 на 1 с вратарем, старался дать передачу на двигавшегося синхронным установкой Зозулю, однако сделал не верную передачу.

86 мин. Рискованно у ворот «Динамо». Вновь навес с правого фланга, Рожерио пробивал головой с нескольких километров, однако Богуш на «ленточке» закрыл мячик.

88 мин. У «Вислы» вместо Марсело вышел Чекай.