Организация с ЕС закроет маршрут к авторитаризму

c6f23bed

ЕС Лидер партии «Батькiвщина» Юлия Тимошенко рассчитывает, что Украина и Евросоюз до конца 2011 года создадут и заключат Соглашение об Организации.

Про это она сообщила в прямом эфире канала «ICTV».

«Мы подключаемся в настоящее время для того, чтобы до конца 2014 г подписали соглашение о общественно-политической организации и зоне свободной торговли. Это отрезает, на самом деле дела, маршрут назад, в авторитарное прошлое. Это открывает нам абсолютно иного качества проезжую часть. Однако мы видим, что бригада, которая у власти, задерживает либо даже делает нереальным это перемещение, и мы намерены в данном присоединиться и сделать все эти вещи и получить их под контроль оппозиции», — цитирует слова Тимошенко пресс-служба партии «Батьк¬вщина».

Лидер партии «Батьк¬вщина» заявила, что, по анализам свободных специалистов, на протяжении 2010 года власть из 70 пунктов повестки дня Организации с Евросоюзом целиком сделала только 4 пункта еще 7 — отчасти. «Наше правительство подписало Повестку дня организации, и мы начали его шаг за шагом делать. В настоящее время мы власти сообщили это, чтобы привести это до конца 2014 г. Все графики — до конца года. Нужно просто это сделать и поставить точку на 1-м раунде», — отметила она, передает отдел связи с общественностью.

Юлия Тимошенко также считает, что все ранние годы власть не устанавливала евроинтеграционную цель. «Тогда, когда необходимо готовить страну к интеграции в европейское место, в европейское объединение, разделяли собственность. Мы еще тогда, когда был вице-президент Кучма, прогуляли первую волну расширения ЕС», — уверена лидер партии «Батьк¬вщина».

«Все главы Украины ни одного раза не хотели этого сделать до конца, поскольку за 20 лет самостоятельности на Украине сконструирован уголовно-клановый уклад — это далеко не демократия. Это то, что имеют несколько семей вообще не демократически работающих факультетов. Нам однажды необходимо начинать. Я была уверена, что мы начнем это после выборов Вице-президента в 2005 году, я прочно в это веровала, однако, как досадно бы это не звучало, наши кланы усыновляют президентов за считанные секунды», — полагает Юлия Тимошенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *