Семин: В Португалию полетит Ребров

c6f23bed

семин Основной инструктор «Динамо» Юрий Семин сообщил о том, что увидел в процессе двусторонки киевлян, и о том, кого из тренеров вышлет на игру «Браги».

Основной инструктор «Динамо» Юрий Семин сообщил о том, что увидел в процессе двусторонки киевлян, и о том, кого из тренеров вышлет на игру «Браги».

«Это была учебная игра, — подвел результат двухсторонней встрече игроков «Динамо». — Она нужна как для остальных 6 футболистов главного состава, так и для ребят из молодежной команды. В настоящее время всем необходима игровая практика. Также, для нас было принципиально посмотреть юных игроков в игре с главными футболистами, у которых есть установленный образ. Основное, что мы производим учебную платформу, в которой учтена двусторонняя игра.

Автономными игроками молодежи я удовлетворен, иными — нет. Им еще необходимо работать. В общем, все пытались и показывали важность. Стоит отметить возвращение Эль Каддури. 1 период он смотрелся хорошо. А в третьем стало существенно, что ему еще не хватает физических сил», — заявил Семин.

Также инструктор «Динамо» сообщил, кого он вышлет смотреть за игрой португальской «Браги».

«Вполне вероятно, на игру поедет Сергей Ребров», — рассказал Семин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *