В Ливии побили украинку

c6f23bed

Ливия В клинике ливийского города Сабрата побили гражданку Украины, которая повесила на стенах в собственном офисе портрет Януковича, рассказывает издание Сегодня.

Как сообщает Сегодня ссылаясь на российских медицинских работников, гражданка Украины, управляющая гинекологическим отделом клиники города Сабрата, повесила на стенах в собственном офисе портрет В. Януковича.

Данную фото увидели союзники Каддафи, которые приняли решение, что на портрете изображен один из лидеров ливийских бунтовщиков. В итоге они «значительно побили доктора» и разорвали фотоснимок. Как сообщает издание, пришедшая милиция сумела разъяснить напавшим, что на портрете изображен лидер Украины.

Как сообщает Сегодня, в столице Ливии днем легко: все супермаркеты открыты, люди идут на работу. Однако расценки на продукты, сигаретные изделия и средства быстро поднялись, есть заедание с топливом. «Прежде стопка Marlboro стоила 2 динара ($1,5), теперь 5», — сетуют жители. С нападением мглы в городке оглашается комендантский час, а на улицах возникают вооруженные патрули.

18 мая Совбез НАТО сообщил о разработке над Ливией бесполетной зоны для того, чтобы предупредить бомбардировку занятых оппозицией мегаполисов и уберечь от смерти жителей. Документ также предусмотривает вероятные военные действия без использования наземных сил.

19 мая коалиция 5-и восточных стран — США, Франции, Англии, Канады и Италии -начала наносить ракетные удары по территории Ливии. В итоге ударов была выведена из строя технология ПВО страны, и иные военнослужащие субъекты.

Процедура интернациональной коалиции приобретала наименование Одиссея. Свет. По данным ливийских властей, в итоге авиаударов были убиты около 100 миролюбивых граждан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *